
- В наличии
- Код: 25704
Светодиод 12V Т8 Синий COB 147021 +45Lm 1W Premium уп.10шт
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 713-96-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод 12V Т8 Синий COB 147021 +45Lm 1W Premium уп.10шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 45Lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Т8/T4W |
| Тип товара | Светодиод |
| Цоколь | Т8/T4W |
- Цена: 65 ₴


